Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества (ремонт внутридомовой инженерной системы теплоснабжения, ремонт внутридомовой инженерной системы холодного водоснабжения, ремонт внутридомовой инженерной системы горячего водоснабжения) в многоквартирных домах, расположенных по адресам: Томская область, г. Северск, ул. 40 лет Октября, д. 3; Томская область, г. Северск, ул. Кирова, д. 5; Томская область, г. Северск, ул. Кирова, д. 9
Начальная цена27 740 066,39 ₽
Обеспечение заявки277 400,66 ₽
Обеспечение контракта832 201,99 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
036530002512600014
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 17:30
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЗАТО СЕВЕРСК
ИНН-КПП
7024028872 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636071, Томская обл, Северск г, Лесная ул, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 40 лет Октября, д.3
Срок исполнения
Начало выполнения работ - с даты заключения договора; завершение работ – 15.11.2027г.
Контакты
Хлебенкова Елена Владимировна, 7-3823-773960, trusheva@uks.zato-seversk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 27 740 066,39 ₽ |