Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества (переустройство невентилируемой крыши на вентилируемую крышу) в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Томская область, г. Северск, ул. Калинина, д.70

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 036530002512600016 опубликован 20.08.2026, 09:21 в ЕИС
Начальная цена24 887 211,48 ₽
Обеспечение заявки248 872,11 ₽
Обеспечение контракта746 616,34 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
036530002512600016
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 17:30
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЗАТО СЕВЕРСК

ИНН-КПП
7024028872 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636071, Томская обл, Северск г, Лесная ул, Д. 11А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Калинина, д.70
Срок исполнения
Начало работ - с даты заключения договора; завершение работ – 01.06.2027г.
Контакты
Хлебенкова Елена Владимировна, 7-3823-773960, trusheva@uks.zato-seversk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--24 887 211,48 ₽