Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества (переустройство невентилируемой крыши на вентилируемую крышу) в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Томская область, г. Северск, ул. Калинина, д.74
Начальная цена24 962 678,76 ₽
Обеспечение заявки249 626,79 ₽
Обеспечение контракта748 880,36 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
036530002512600017
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 17:30
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЗАТО СЕВЕРСК
ИНН-КПП
7024028872 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636071, Томская обл, Северск г, Лесная ул, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Калинина, д.74
Срок исполнения
Начало работ - с даты заключения договора; завершение работ – 01.07.2027г.
Контакты
Хлебенкова Елена Владимировна, 7-3823-773960, trusheva@uks.zato-seversk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 24 962 678,76 ₽ |