Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества (ремонт крыши) в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Томская область, г. Северск, ул. Ленина, д.44

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 036530002512600019 опубликован 31.08.2026, 10:27 в ЕИС
Начальная цена38 965 540,61 ₽
Обеспечение заявки389 655,41 ₽
Обеспечение контракта1 168 966,22 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
036530002512600019
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 17:30
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Проведение аукциона
17.09.2026, 00:00

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЗАТО СЕВЕРСК

ИНН-КПП
7024028872 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636071, Томская обл, Северск г, Лесная ул, Д. 11А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ленина, д.44
Срок исполнения
Начало работ - с даты заключения договора; завершение работ – 30.07.2027г.
Контакты
Хлебенкова Елена Владимировна, 7-3823-773960, trusheva@uks.zato-seversk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--38 965 540,61 ₽