Поставка лекарственного препарата для медицинского применения
Начальная цена4 741 470 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 414,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 237 073,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300025426000059
ИКЗ
262700200672370020100100920012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "АСИНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7002006723 - 700201001
Почтовый адрес
636840, Томская область, 636840, Томская область, Асиновский район, г. Асино, ул. им.Гончарова, 170
Местонахождение
636840, 636840, Томская область, Асиновский район, г. Асино, ул. им.Гончарова, 170
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Зуева Наталья Владимировна, 8-38241-27803-239, farmfap@acrb.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 500 мг | 3 160,98 ₽ | 4 741 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ