Поставка лекарственного препарата для медицинского применения
Начальная цена660 745 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 037,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300025426000060
ИКЗ
262700200672370020100100890012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "АСИНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7002006723 - 700201001
Почтовый адрес
636840, Томская область, 636840, Томская область, Асиновский район, г. Асино, ул. им.Гончарова, 170
Местонахождение
636840, 636840, Томская область, Асиновский район, г. Асино, ул. им.Гончарова, 170
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Дерягина Ольга Владимировна, 8-38241-27803-305, dov@acrb.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УРАПИДИЛ 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 8 750 см[3*];^мл | 24,82 ₽ | 217 175 ₽ |
| 2 | НИТРОГЛИЦЕРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 25 000 см[3*];^мл | 6,21 ₽ | 155 250 ₽ |
| 3 | НОРЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 16 000 см[3*];^мл | 18,02 ₽ | 288 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ