Поставка расходных материалов для лаборатории (Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический) для нужд ОГБУЗ «Асиновская РБ».

Электронный аукцион № 0365300025426000063 опубликован 31.07.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 262700200672370020100100940010000244
Начальная цена1 026 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 265,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 328 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300025426000063
ИКЗ
262700200672370020100100940010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "АСИНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7002006723 - 700201001
Почтовый адрес
636840, Томская область, 636840, Томская область, Асиновский район, г. Асино, ул. им.Гончарова, 170
Местонахождение
636840, 636840, Томская область, Асиновский район, г. Асино, ул. им.Гончарова, 170

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Флигинских Людмила Николаевна, 7-38241-27807-232, fliginskih@acrb.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 000 Штука128,32 ₽1 026 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы