Поставка лекарственного препарата для медицинского применения
Начальная цена1 890 108 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 901,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 505,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300025426000064
ИКЗ
262700200672370020100100930012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "АСИНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7002006723 - 700201001
Почтовый адрес
636840, Томская область, 636840, Томская область, Асиновский район, г. Асино, ул. им.Гончарова, 170
Местонахождение
636840, 636840, Томская область, Асиновский район, г. Асино, ул. им.Гончарова, 170
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Дерягина Ольга Владимировна, 8-38241-27803-305, dov@acrb.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БУЛЕВИРТИД 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 720 мг | 2 625,15 ₽ | 1 890 108 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ