Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена463 154 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 157,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300025426000065
ИКЗ
262700200672370020100100640022120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "АСИНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7002006723 - 700201001
Почтовый адрес
636840, Томская область, 636840, Томская область, Асиновский район, г. Асино, ул. им.Гончарова, 170
Местонахождение
636840, 636840, Томская область, Асиновский район, г. Асино, ул. им.Гончарова, 170
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Зуева Наталья Владимировна, 8-38241-27803-239, farmfap@acrb.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАЛОКСОН 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 500 см[3*];^мл | 24,24 ₽ | 12 120 ₽ |
| 2 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 1 000 см[3*];^мл | 6,61 ₽ | 6 610 ₽ |
| 3 | АМИТРИПТИЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 500 шт | 1,52 ₽ | 3 800 ₽ |
| 4 | КАРБАМАЗЕПИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 4 000 шт | 3,86 ₽ | 15 440 ₽ |
| 5 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 25 000 см[3*];^мл | 2,82 ₽ | 70 500 ₽ |
| 6 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 000 см[3*];^мл | 16,92 ₽ | 33 840 ₽ |
| 7 | ЦИТИКОЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 000 см[3*];^мл | 25,23 ₽ | 50 460 ₽ |
| 8 | ГИДРОКСИЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 250 шт | 8,62 ₽ | 2 155 ₽ |
| 9 | АМИТРИПТИЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 000 см[3*];^мл | 6,05 ₽ | 12 100 ₽ |
| 10 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 150 см[3*];^мл | 3,3 ₽ | 495 ₽ |
| 11 | ПРОТАМИНА СУЛЬФАТ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 100 см[3*];^мл | 30,04 ₽ | 3 004 ₽ |
| 12 | БЕТАГИСТИН 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 4 500 шт | 7,54 ₽ | 33 930 ₽ |
| 13 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 15 000 см[3*];^мл | 14,58 ₽ | 218 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ