Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена267 542,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 377,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300032126000028
ИКЗ
262700500068870050100100800012020244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7005000688 - 700501001
Почтовый адрес
636850, Томская область, Зырянский р-он, с. Зырянское, ул. Ефанова, 22
Местонахождение
636850, 636850, Томская область, Зырянский р-он, с. Зырянское, ул. Ефанова, 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нефёдова Алена Михайловна, 8-38243-22184, buh_zrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 4 Килограмм | 9 759,82 ₽ | 39 039,28 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 90 Килограмм | 532,4 ₽ | 47 916 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Литр; кубический дециметр | 368,13 ₽ | 5 521,95 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Литр; кубический дециметр | 407,29 ₽ | 2 036,45 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Упаковка | 863,47 ₽ | 8 634,7 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Литр; кубический дециметр | 535,11 ₽ | 21 404,4 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 4 527,33 ₽ | 45 273,3 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Литр; кубический дециметр | 956 ₽ | 38 240 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 527,65 ₽ | 5 276,5 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 000 Упаковка | 2,71 ₽ | 54 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ