Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена212 863,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 643,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300032126000029
ИКЗ
262700500068870050100100810012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7005000688 - 700501001
Почтовый адрес
636850, Томская область, Зырянский р-он, с. Зырянское, ул. Ефанова, 22
Местонахождение
636850, 636850, Томская область, Зырянский р-он, с. Зырянское, ул. Ефанова, 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нефёдова Алена Михайловна, 8-38243-22184, buh_zrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спиронолактон 21.20.10.143 Диуретики | 3 000 шт | 3,15 ₽ | 9 450 ₽ |
| 2 | Аторвастатин 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 3 000 шт | 11,68 ₽ | 35 040 ₽ |
| 3 | Моксонидин 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 1 400 шт | 21,96 ₽ | 30 744 ₽ |
| 4 | Клопидогрел 21.20.10.131 Антикоагулянты | 420 шт | 33,48 ₽ | 14 061,6 ₽ |
| 5 | Доксазозин 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 600 шт | 12,28 ₽ | 7 368 ₽ |
| 6 | моксонидин 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 1 400 шт | 13,16 ₽ | 18 424 ₽ |
| 7 | Гепарин 21.20.10.131 Антикоагулянты | 750 см[3*];^мл | 127,84 ₽ | 95 880 ₽ |
| 8 | Эпинефрин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 100 см[3*];^мл | 18,96 ₽ | 1 896 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ