Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена306 539,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 326,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300032126000030
ИКЗ
262700500068870050100100820012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7005000688 - 700501001
Почтовый адрес
636850, Томская область, Зырянский р-он, с. Зырянское, ул. Ефанова, 22
Местонахождение
636850, 636850, Томская область, Зырянский р-он, с. Зырянское, ул. Ефанова, 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нефёдова Алена Михайловна, 8-38243-22184, buh_zrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амброксол 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 3 000 шт | 1,69 ₽ | 5 070 ₽ |
| 2 | Панкреатин 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 3 000 шт | 1,77 ₽ | 5 310 ₽ |
| 3 | Этамзилат 21.20.10.132 Гемостатики | 500 см[3*];^мл | 8,77 ₽ | 4 385 ₽ |
| 4 | Фамотидин 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 1 000 мг | 4,24 ₽ | 4 240 ₽ |
| 5 | Тиоктовая кислота 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 2 000 см[3*];^мл | 5,4 ₽ | 10 800 ₽ |
| 6 | Ипратропия бромид+фенотерол 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 000 см[3*];^мл | 12,66 ₽ | 25 320 ₽ |
| 7 | Тизанидин 21.20.10.225 Миорелаксанты | 600 шт | 9,05 ₽ | 5 430 ₽ |
| 8 | Этилметилгидроксипиридин 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 1 600 см[3*];^мл | 21,82 ₽ | 34 912 ₽ |
| 9 | К;еторолак 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 000 см[3*];^мл | 10,88 ₽ | 32 640 ₽ |
| 10 | Лактулоза 21.20.10.115 Препараты слабительные | 2 000 см[3*];^мл | 1,48 ₽ | 2 960 ₽ |
| 11 | Октреотид 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 40 см[3*];^мл | 131,31 ₽ | 5 252,4 ₽ |
| 12 | Транексамовая кислота 21.20.10.132 Гемостатики | 900 шт | 19,58 ₽ | 17 622 ₽ |
| 13 | Метформин 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 3 000 шт | 2,55 ₽ | 7 650 ₽ |
| 14 | Омепразол 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 4 000 мг | 8,7 ₽ | 34 800 ₽ |
| 15 | повидон йод 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 6 000 см[3*];^мл | 0,97 ₽ | 5 820 ₽ |
| 16 | Пипекурония бромид 21.20.10.225 Миорелаксанты | 200 мг | 33,88 ₽ | 6 776 ₽ |
| 17 | Фенилэфрин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 200 см[3*];^мл | 8,51 ₽ | 1 702 ₽ |
| 18 | Урсодезоксихолевая кислота 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 250 шт | 15,74 ₽ | 3 935 ₽ |
| 19 | Гликлазид 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 200 шт | 6,53 ₽ | 7 836 ₽ |
| 20 | Пропофол 21.20.10.231 Анестетики | 1 000 см[3*];^мл | 5,15 ₽ | 5 150 ₽ |
| 21 | омепразол 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 6 000 шт | 2,94 ₽ | 17 640 ₽ |
| 22 | Цетиризин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 100 см[3*];^мл | 8,77 ₽ | 877 ₽ |
| 23 | Адеметионин 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 10 000 мг | 0,78 ₽ | 7 800 ₽ |
| 24 | Транексамовая кислота 21.20.10.132 Гемостатики | 750 см[3*];^мл | 35,46 ₽ | 26 595 ₽ |
| 25 | Рокурония бромид 21.20.10.225 Миорелаксанты | 250 см[3*];^мл | 31,46 ₽ | 7 865 ₽ |
| 26 | Смектит диоктаэдрический 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 540 г | 5,02 ₽ | 2 710,8 ₽ |
| 27 | Ропивакаина гидрохлорид 21.20.10.231 Анестетики | 250 см[3*];^мл | 17,61 ₽ | 4 402,5 ₽ |
| 28 | Тиоктовая кислота 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 300 шт | 12,97 ₽ | 3 891 ₽ |
| 29 | Бупивакаин 21.20.10.231 Анестетики | 200 см[3*];^мл | 35,74 ₽ | 7 148 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ