Оказание услуг широкополосного доступа в Интернет
Начальная цена482 626,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365300032126000033
ИКЗ
262700500068870050100100850016110244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7005000688 - 700501001
Почтовый адрес
636850, Томская область, Зырянский р-он, с. Зырянское, ул. Ефанова, 22
Местонахождение
636850, 636850, Томская область, Зырянский р-он, с. Зырянское, ул. Ефанова, 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нефёдова Алена Михайловна, 8-38243-22184, buh_zrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг широкополосного доступа в Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 4 Месяц | 120 656,54 ₽ | 482 626,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ