Приобретение жилого помещения (квартира, блок жилого дома) во исполнение решения суда по Миронову И.Б.

Электронный аукцион № 0365300035326000007 опубликован 23.07.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 263700501557170050100100170016810412
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 18 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300035326000007
ИКЗ
263700501557170050100100170016810412
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:31
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕГУЛЬДЕТСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
7005015571 - 700501001
Почтовый адрес
636900, Томская обл, с Тегульдет, ул Ленина, дом 156, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 636900, Томская обл, Тегульдетский р-н, Тегульдет с., Ленина ул, Д. 156

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Цвигун Юлия Васильевна, 7-38246-21542, tegsp@tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.1 Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
1 Штука1 800 000 ₽1 800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы