Ремонт внутрипоселковой муниципальной щебеночной дороги, расположенной по адресу: Томская область, Тегульдетский район, с. Тегульдет, ул. Маяковского от перекрестка с ул. Октябрьская до перекрестка с ул. Парковая

Электронный аукцион № 0365300035326000010 опубликован 14.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 263700501557170050100100190014211244
Начальная цена971 339 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 713,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 566,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 713,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300035326000010
ИКЗ
263700501557170050100100190014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:15
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕГУЛЬДЕТСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
7005015571 - 700501001
Почтовый адрес
636900, Томская обл, с Тегульдет, ул Ленина, дом 156, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 636900, Томская обл, Тегульдетский р-н, Тегульдет с., Ленина ул, Д. 156

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Житник Владимир Семенович, 8-38246-21542, tegsp@tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Штука971 339 ₽971 339 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы