Ремонт внутрипоселковой муниципальной щебеночной дороги, расположенной по адресу: Томская область, Тегульдетский район, с. Тегульдет, ул. Заречная от дома №1 до перекрестка с ул. Партизанская
Начальная цена1 459 997,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 599,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 999,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 599,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300035326000012
ИКЗ
263700501557170050100100210014211244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:46
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:46
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:26
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕГУЛЬДЕТСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7005015571 - 700501001
Почтовый адрес
636900, Томская обл, с Тегульдет, ул Ленина, дом 156, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 636900, Томская обл, Тегульдетский р-н, Тегульдет с., Ленина ул, Д. 156
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Житник Владимир Семенович, 7-38246-21542, tegsp@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 459 997,57 ₽ | 1 459 997,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ