Оказание услуг по дератизации и дезинсекции
Начальная цена109 908,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365300039126000012
ИКЗ
262700400189770040100100510588129000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ВЕРХНЕКЕТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7004001897 - 700401001
Почтовый адрес
636500, Томская область, 636500, Томская область, Верхнекетский р-он, р.п. Белый Яр, ул. Гагарина, 22
Местонахождение
636500, 636500, Томская область, Верхнекетский р-он, р.п. Белый Яр, ул. Гагарина, 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Объекты Заказчика
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Алексеева Евгения Сергеевна, 838-258-21512, ogbuz-vrb@verkhneket.gov70.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 55 603,2 Квадратный метр | 1,46 ₽ | 81 180,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дезинсекции 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 18 534,4 Квадратный метр | 1,55 ₽ | 28 728,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ