Поставка реактивов для клинико – диагностической лаборатории ОГБУЗ "Чаинская РБ" во 2 полугодии 2026 года
Начальная цена413 996,72 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 24 839,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300039626000109
ИКЗ
262701500053570150100101400012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЧАИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7015000535 - 701501001
Почтовый адрес
636400, Томская область, Чаинский район, Подгорнский сельский территориальный округ, 636400, Томская обл, Чаинский р-он, с. Подгорное, ул. Лесная, 32
Местонахождение
636400, 636400, Томская обл, Чаинский р-он, с. Подгорное, ул. Лесная, 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Гладких Екатерина Вячеславовна, 7-923-4490305, zakupki_pod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 2 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 2 456 ₽ | 14 736 ₽ |
| 3 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 2 001,67 ₽ | 6 005,01 ₽ |
| 4 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 098,33 ₽ | 10 983,3 ₽ |
| 5 | Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 888 ₽ | 14 888 ₽ |
| 6 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 459,67 ₽ | 4 459,67 ₽ |
| 7 | Набор для определения железа (Fe), метод колориметрического анализа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 177,33 ₽ | 4 177,33 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 344,67 ₽ | 34 689,34 ₽ |
| 9 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 1 368 ₽ | 8 208 ₽ |
| 10 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 1 411 ₽ | 12 699 ₽ |
| 11 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 1 262,67 ₽ | 11 364,03 ₽ |
| 12 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 469,67 ₽ | 4 409,01 ₽ |
| 13 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 996,67 ₽ | 11 996,67 ₽ |
| 14 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 1 671,67 ₽ | 13 373,36 ₽ |
| 15 | Набор для определения холестерина ЛПВП 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 4 663,67 ₽ | 46 636,7 ₽ |
| 16 | Набор для определения ревматоидного фактора 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 9 607,67 ₽ | 28 823,01 ₽ |
| 17 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 895 ₽ | 5 895 ₽ |
| 18 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 17 Набор | 1 098,33 ₽ | 18 671,61 ₽ |
| 19 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 955,33 ₽ | 12 955,33 ₽ |
| 20 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 3 398,33 ₽ | 13 593,32 ₽ |
| 21 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 1 431,67 ₽ | 8 590,02 ₽ |
| 22 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 4 383,67 ₽ | 17 534,68 ₽ |
| 23 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 481,33 ₽ | 2 481,33 ₽ |
| 24 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 25 581,33 ₽ | 51 162,66 ₽ |
| 25 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 1 325 ₽ | 7 950 ₽ |
| 26 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 527 ₽ | 2 527 ₽ |
| 27 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 22 118,67 ₽ | 44 237,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ