Поставка реактивов и расходных материалов для клинико – диагностической лаборатории учреждения (часть 2)
Начальная цена263 933,26 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 15 836 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300039626000110
ИКЗ
262701500053570150100101320012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 19:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 19:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЧАИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7015000535 - 701501001
Почтовый адрес
636400, Томская область, Чаинский район, Подгорнский сельский территориальный округ, 636400, Томская обл, Чаинский р-он, с. Подгорное, ул. Лесная, 32
Местонахождение
636400, 636400, Томская обл, Чаинский р-он, с. Подгорное, ул. Лесная, 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гладких Екатерина Вячеславовна, 7-923-4490305, zakupki_pod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цоликлон анти-е Супер 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 770,67 ₽ | 3 853,35 ₽ |
| 2 | Цоликлон анти-С Супер 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 364,33 ₽ | 1 821,65 ₽ |
| 3 | Набор для определения креатинина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 251,67 ₽ | 2 503,34 ₽ |
| 4 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Флакон | 94,13 ₽ | 5 647,8 ₽ |
| 5 | Панель эритроцитов для идентификации антител ИВД, набор, реакция агглютинация 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 2 255 ₽ | 18 040 ₽ |
| 6 | Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Флакон | 134,87 ₽ | 8 092,2 ₽ |
| 7 | Цоликлон анти-с Супер 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 695 ₽ | 3 475 ₽ |
| 8 | Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 7 961,33 ₽ | 111 458,62 ₽ |
| 9 | Цоликлон анти-Е Супер 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 328,67 ₽ | 1 643,35 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 644,33 ₽ | 7 288,66 ₽ |
| 11 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 328 ₽ | 6 656 ₽ |
| 12 | Набор для определения билирубина общего 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 089,33 ₽ | 2 178,66 ₽ |
| 13 | Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 5 875,67 ₽ | 82 259,38 ₽ |
| 14 | Цоликлон анти-Келя(К) Супер 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 360,33 ₽ | 1 801,65 ₽ |
| 15 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 80 Флакон | 90,17 ₽ | 7 213,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ