Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: БУДЕСОНИД)
Начальная цена51 624 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 3 097,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.xlsxПроект Контракта с изменениями 05.08.26.docxПроект Контракта.docxТехническое задание с изменениями 03.08.26.docxСостав заявки.docxУведомление об отсутствии товара в реестре российской промышленной продукции.pdfИзменения 2.docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в РРПП (Приложение к ОН(М)ЦК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300039626000113
ИКЗ
262701500053570150100101620012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЧАИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7015000535 - 701501001
Почтовый адрес
636400, Томская область, Чаинский район, Подгорнский сельский территориальный округ, 636400, Томская обл, Чаинский р-он, с. Подгорное, ул. Лесная, 32
Местонахождение
636400, 636400, Томская обл, Чаинский р-он, с. Подгорное, ул. Лесная, 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гладких Екатерина Вячеславовна, 7-923-4490305, zakupki_pod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 400 | 21,51 ₽ | 51 624 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ