Поставка медицинского изделия (Дефибриллятор внешний для профессионального использования)
Начальная цена676 000 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 40 560 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300039626000116
ИКЗ
262701500053570150100101360012660244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЧАИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7015000535 - 701501001
Почтовый адрес
636400, Томская область, Чаинский район, Подгорнский сельский территориальный округ, 636400, Томская обл, Чаинский р-он, с. Подгорное, ул. Лесная, 32
Местонахождение
636400, 636400, Томская обл, Чаинский р-он, с. Подгорное, ул. Лесная, 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гладких Екатерина Вячеславовна, 7-923-4490305, zakupki_pod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дефибриллятор внешний для профессионального использования 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 338 000 ₽ | 676 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ