Поставка комплектов оборудования для наглядной пропаганды ЗОЖ
Начальная цена157 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365300039626000117
ИКЗ
262701500053570150100101390013299244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЧАИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7015000535 - 701501001
Почтовый адрес
636400, Томская область, Чаинский район, Подгорнский сельский территориальный округ, 636400, Томская обл, Чаинский р-он, с. Подгорное, ул. Лесная, 32
Местонахождение
636400, 636400, Томская обл, Чаинский р-он, с. Подгорное, ул. Лесная, 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гладких Екатерина Вячеславовна, 7-923-4490305, zakupki_pod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект оборудования для наглядной пропоганды ЗОЖ 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 9 Штука | 17 550 ₽ | 157 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ