Текущий ремонт: Установка входной двери ПВХ в количестве 1 штука в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад городского округа Стрежевой» Структурное подразделение «Колобок» в соответствии с техническим заданием
Начальная цена140 454,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 022,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300044226000201
ИКЗ
263702201013270220100100450014332244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ
ИНН-КПП
7022004509 - 702201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Коммунальная ул, Д. 1/1
Местонахождение
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Коммунальная ул, Д. 1/1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Новая, дом 22; помещение 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шушкевич Елена Викторовна, 7-38259-59804, ShushkevichEV@guostrj.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт: Установка входной двери ПВХ в количестве 1 штука в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад городского округа Стрежевой» Структурное подразделение «Колобок» в соответствии с техни... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 140 454,4 ₽ | 140 454,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ