Оказание услуг по проведению предварительных (при поступлении на работу) и периодических (в течение трудовой деятельности) медицинских осмотров работников в соответствии с техническим заданием
Начальная цена2 739 713,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 397,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 136 985,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300044226000202
ИКЗ
263702201013270220100100440018621244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ
ИНН-КПП
7022004509 - 702201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Коммунальная ул, Д. 1/1
Местонахождение
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Коммунальная ул, Д. 1/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шушкевич Елена Викторовна, 7-38259-59804, ShushkevichEV@guostrj.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий анализ крови (развернутый), забор крови 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 474 Условная единица | 337,58 ₽ | 160 012,92 ₽ |
| 2 | Общий анализ мочи 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 474 Условная единица | 163,31 ₽ | 77 408,94 ₽ |
| 3 | ЭКГ с учетом расшифровки 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 474 Условная единица | 339 ₽ | 160 686 ₽ |
| 4 | Мазок на ИППП, цитологическое исследование цервикального канала (женщины) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 471 Условная единица | 504,61 ₽ | 237 671,31 ₽ |
| 5 | Кровь на сифилис 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 474 Условная единица | 268,12 ₽ | 127 088,88 ₽ |
| 6 | Глюкоза крови 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 474 Условная единица | 94,56 ₽ | 44 821,44 ₽ |
| 7 | Холестерин 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 474 Условная единица | 101,28 ₽ | 48 006,72 ₽ |
| 8 | Исследование калана на гельминты 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 474 Условная единица | 166,31 ₽ | 78 830,94 ₽ |
| 9 | Соскоб на э/биоз 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 474 Условная единица | 168,09 ₽ | 79 674,66 ₽ |
| 10 | Врачебная комиссия 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 474 Условная единица | 214,57 ₽ | 101 706,18 ₽ |
| 11 | Дерматовенеролог 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 474 Условная единица | 159,6 ₽ | 75 650,4 ₽ |
| 12 | Терапевт 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 474 Условная единица | 248,86 ₽ | 117 959,64 ₽ |
| 13 | Отоларинголог 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 474 Условная единица | 185,58 ₽ | 87 964,92 ₽ |
| 14 | Стоматолог 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 474 Условная единица | 152,35 ₽ | 72 213,9 ₽ |
| 15 | Гинеколог 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 470 Условная единица | 304,53 ₽ | 143 129,1 ₽ |
| 16 | Психиатр 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 474 Условная единица | 161,54 ₽ | 76 569,96 ₽ |
| 17 | Нарколог 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 474 Условная единица | 167,55 ₽ | 79 418,7 ₽ |
| 18 | Невролог 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 474 Условная единица | 161,01 ₽ | 76 318,74 ₽ |
| 19 | Маммография 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 360 Условная единица | 827,17 ₽ | 297 781,2 ₽ |
| 20 | Флюорография 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 474 Условная единица | 416,59 ₽ | 197 463,66 ₽ |
| 21 | УЗИ малого таза 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 471 Условная единица | 604,11 ₽ | 284 535,81 ₽ |
| 22 | Измерение внутриглазного давления (Офтальмолог) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 361 Условная единица | 264,06 ₽ | 95 325,66 ₽ |
| 23 | Кровь на РПГА 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 20 Условная единица | 472,62 ₽ | 9 452,4 ₽ |
| 24 | Бакпосев 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 20 Условная единица | 501,07 ₽ | 10 021,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера