Текущий ремонт в помещениях цокольного этажа МОУ СОШ №4 в соответствии с техническим заданием
Начальная цена2 879 317,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 793,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 143 965,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300044226000203
ИКЗ
263702200865570220100100240014339244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ
ИНН-КПП
7022004509 - 702201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Коммунальная ул, Д. 1/1
Местонахождение
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Коммунальная ул, Д. 1/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мозжанова Ильмира Тайфуровна, 7-38259-59804, MozzhanovaIT@guostrj.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 2 879 317,56 ₽ | 2 879 317,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ