Поставка хозяйственных товаров в соответствии с техническим заданием
Начальная цена77 185,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 859,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300044226000204
ИКЗ
263702200982870220100100220010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ
ИНН-КПП
7022004509 - 702201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Коммунальная ул, Д. 1/1
Местонахождение
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Коммунальная ул, Д. 1/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мозжанова Ильмира Тайфуровна, 7-38259-59804, MozzhanovaIT@guostrj.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 900 Штука | 42,33 ₽ | 38 097 ₽ |
| 2 | Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 20 Упаковка | 126,33 ₽ | 2 526,6 ₽ |
| 3 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 200 Упаковка | 169 ₽ | 33 800 ₽ |
| 4 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 3 Штука | 920,67 ₽ | 2 762,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ