Поставка хозяйственного инвентаря в соответствии с техническим заданием
Начальная цена15 027,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 751,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300044226000206
ИКЗ
263702200982870220100100200013291244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ
ИНН-КПП
7022004509 - 702201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Коммунальная ул, Д. 1/1
Местонахождение
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Коммунальная ул, Д. 1/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мозжанова Ильмира Тайфуровна, 7-38259-59804, MozzhanovaIT@guostrj.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | 425 ₽ | 4 250 ₽ |
| 2 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 2 Штука | 610 ₽ | 1 220 ₽ |
| 3 | Веник с совком 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Набор | 491,67 ₽ | 4 916,7 ₽ |
| 4 | Ерш 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 14 Набор | 226,33 ₽ | 3 168,62 ₽ |
| 5 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 2 Штука | 736 ₽ | 1 472 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ