Поставка хозяйственных товаров в соответствии с техническим заданием

Электронный аукцион № 0365300044226000207 опубликован 19.08.2026, 09:24 в ЕИС ИКЗ 263702200982870220100100210010000244
Начальная цена40 446,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 022,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300044226000207
ИКЗ
263702200982870220100100210010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ

ИНН-КПП
7022004509 - 702201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Коммунальная ул, Д. 1/1
Местонахождение
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Коммунальная ул, Д. 1/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мозжанова Ильмира Тайфуровна, 7-38259-59804, MozzhanovaIT@guostrj.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
37 Рулон188,33 ₽6 968,21 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
132 Рулон141 ₽18 612 ₽
3
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
80 Рулон58,33 ₽4 666,4 ₽
4
Лента сигнальная/оградительная
22.21.41.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые пористые
30 Рулон340 ₽10 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы