Оказание комплексных услуг по обслуживанию имущества, зданий и прилегающих к ним территории в соответствии с техническим заданием
Начальная цена13 004 652 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 65 023,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 650 232,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300044226000208
ИКЗ
263702201013270220100100470018121244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ
ИНН-КПП
7022004509 - 702201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Коммунальная ул, Д. 1/1
Местонахождение
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Коммунальная ул, Д. 1/1
Место поставки и контакты
Место поставки
3 гг., д.25, 3 мкр. д.326, д.327 , 2 мкр. д.218а, 4 мкр.д.456, д.457 , 4 мкр. д.459 , ул. Новая д.22 пом.3 , 4 мкр.д.432 , ул.Кедровая д.73
Срок исполнения
2028-03-01+03:00
Контакты
Шушкевич Елена Викторовна, 7-38259-59804, ShushkevichEV@guostrj.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексные услуги по обслуживанию имущества, зданий и прилегающих к ним территорий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 Месяц | 1 083 721 ₽ | 13 004 652 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ