Выполнение работ по капитальному ремонту здания МКОУ "Тегульдетская СОШ", расположенного по адресу: Томская область, Тегульдетский район, с. Тегульдет, ул. Советская, д. 3, строение 2 (фасад)
Начальная цена4 389 114,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 891,15 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 43 891,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 43 891,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКдокументы обоснования расчета НМЦКГрафик выполнения работ_приложение 4 к КонтрактуПроект контрактаПроект сметы контрактаЛСР-02-01-06 фасад Строение 2 (фактические работы)Заключение экспертизыДефектная ведомость ЛСР-02-01-06 фасад Строение 2 (окорректирорванная)Проектная документация.part2Проектная документация.part1Акт, утвержденный заказчиком и содержащий перечень дефектов (строение 2)_приложение 3 к КонтрактуТребования к содержанию, составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300045626000029
ИКЗ
263701300185470050100100350014120243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:46
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "ТЕГУЛЬДЕТСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
7013001854 - 700501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636900, Томская обл, Тегульдетский р-н, Тегульдет с., Советская ул, Д. 3 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 636900, Томская обл, Тегульдетский р-н, Тегульдет с., Советская ул, Д. 3 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Зайков Игорь Игоревич, 7-38246-21807, tegschool@teguldet.gov70.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 4 389 114,73 ₽ | 4 389 114,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ