Поставка овощей свежих в 2026 году.
Начальная цена22 516 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365300050226000105
ИКЗ
262701100188070110100101190010113244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ПАРАБЕЛЬСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7011001880 - 701101001
Почтовый адрес
636600, Томская область, 636601, Томская обл, Парабельский р-он, с. Парабель, ул. Советская, 3
Местонахождение
636601, 636601, Томская обл, Парабельский р-он, с. Парабель, ул. Советская, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Томская область, Парабельский район, с.Парабель, ул.Советская, 3, (пищеблок).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алешина Галина Николаевна, 8-38252-21574, aleshina@parabelrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 50 Килограмм | 80 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 200 Килограмм | 79,33 ₽ | 15 866 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 50 Килограмм | 53 ₽ | 2 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)