Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженного, в том числе для детского питания, яиц куриных в скорлупе свежих в 2026 году
Начальная цена31 724,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365300050226000106
ИКЗ
262701100188070110100101180010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ПАРАБЕЛЬСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7011001880 - 701101001
Почтовый адрес
636600, Томская область, 636601, Томская обл, Парабельский р-он, с. Парабель, ул. Советская, 3
Местонахождение
636601, 636601, Томская обл, Парабельский р-он, с. Парабель, ул. Советская, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Томская, м.р-н Парабельский, с.п. Парабельское, с Парабель, ул Советская, дом 3 ( пищеблок)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алешина Галина Николаевна, 8-38252-21574, aleshina@parabelrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 100 Килограмм | 286,03 ₽ | 28 603 ₽ |
| 2 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 360 Штука | 8,67 ₽ | 3 121,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)