Поставка котла водогрейного в 2026 году
Начальная цена78 033,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.xlsxПроект контракта.docxУведомление Минпромторга.pdfДекларация в соответствии с подпунктом «а» пункта 7 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875.docxТехническое задание (описание объекта закупки) (22).docxТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению ред. 05.06.2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365300050226000107
ИКЗ
262701100188070110100101200012521244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ПАРАБЕЛЬСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7011001880 - 701101001
Почтовый адрес
636600, Томская область, 636601, Томская обл, Парабельский р-он, с. Парабель, ул. Советская, 3
Местонахождение
636601, 636601, Томская обл, Парабельский р-он, с. Парабель, ул. Советская, 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зюбина Анна Николаевна, 8-38252-21574, parabelrb@parabelrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 78 033,33 ₽ | 78 033,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ