Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по ведомостям в 3 квартале 2026 года для нужд ОГБУЗ «Парабельская РБ»
Начальная цена381 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365300050226000108
ИКЗ
262701100188070110100101220011920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ПАРАБЕЛЬСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7011001880 - 701101001
Почтовый адрес
636600, Томская область, 636601, Томская обл, Парабельский р-он, с. Парабель, ул. Советская, 3
Местонахождение
636601, 636601, Томская обл, Парабельский р-он, с. Парабель, ул. Советская, 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Епанчинцева Юлия Александровна, 7-38252-21574, yurist@parabelrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 3 000 Литр; кубический дециметр | 127 ₽ | 381 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ