Ремонт наружных кирпичных стен и кровли в здании МКОУ "Староювалинская ООШ" по адресу: 636165, Томская область, Кожевниковский район, с. Старая Ювала, ул. Ульяновская 36
Начальная цена662 389,14 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 39 743,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365300059126000002
ИКЗ
263700800468070080100100070024339244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 23:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 23:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 13:30
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "СТАРОЮВАЛИНСКАЯ ООШ"
ИНН-КПП
7008004680 - 700801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636165, Томская обл, Кожевниковский р-н, Старая Ювала с., Ульяновская ул, Д. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 636165, Томская обл, Кожевниковский р-н, Старая Ювала с., Ульяновская ул, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ульяновская, д. 36 (здание МКОУ "Староювалинская ООШ")
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Литвинова Татьяна Эдуардовна, 8-38244-41154, uvala70@kozhevnikovo.gov70.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт наружных кирпичных стен и кровли в здании МКОУ "Староювалинская ООШ" по адресу: 636165, Томская область, Кожевниковский район, с. Старая Ювала, ул. Ульяновская 36 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 662 389,14 ₽ | 662 389,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ