Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам
Начальная цена1 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365300059826000009
ИКЗ
263700900258070090100100050040000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "КРИВОШЕИНСКАЯ СОШ ИМ. Ф.М. ЗИНЧЕНКО"
ИНН-КПП
7009002580 - 700901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636300, Томская обл, Кривошеинский р-н, Кривошеино с., Коммунистическая ул, Д. 43
Местонахождение
Российская Федерация, 636300, Томская обл, Кривошеинский р-н, Кривошеино с., Коммунистическая ул, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Томская, Российская Федерация, обл. Томская, Российская Федерация, обл Томская, м.р-н Кривошеинский, с.п. Кривошеинское, с Кривошеино, ул Коммунистическая, д. 43, Российская Федерация, обл. Томская, м. р-н Кривошеинский, с.п. Кривошеинское, с Кривошеино, с возможностью заправки на территории г. Томска и районов Томской области: Асиновский район, Бакчарский район, Верхнекетский район, Зырянский район, Кожевниковский район, Молчановский район, Колпашевский район, Шегарский район, Чаинский район.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марченко Любовь Васильевна, 8-38251-22099, krivschool@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 66,64 ₽ | 66,64 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 87,66 ₽ | 87,66 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 87,66 ₽ | 87,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ