Выполнение работ по обустройству волейбольной площадки по адресу: Томская область, Парабельский район, п. Заводской, ул. Мира, 3
Начальная цена1 548 101,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 405,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365300076526000001
ИКЗ
263701100226770110100100130014299244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЗАВОДСКАЯ СШ"
ИНН-КПП
7011002267 - 701101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636608, Томская обл, Парабельский р-н, Заводской п., Мира ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 636608, Томская обл, Парабельский р-н, Заводской п., Мира ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ "Заводская СШ"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лазуткина Юлия Владимировна, 7-913-8443213, juliana_virgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству волейбольной площадки по адресу: Томская область, Парабельский район, п. Заводской, ул. Мира, 3 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Условная единица | 1 548 101,24 ₽ | 1 548 101,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ