Выполнение работ по асфальтированию территории МБОУ "Новосельцевская СШ"
Начальная цена3 802 388,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 190 119,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365300076826000003
ИКЗ
263701100032670110100100140014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "НОВОСЕЛЬЦЕВСКАЯ СШ"
ИНН-КПП
7011000326 - 701101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636607, Томская обл, Парабельский р-н, Новосельцево с., Лесная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 636607, Томская обл, Парабельский р-н, Новосельцево с., Лесная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ "Новосельцевская СШ"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лазуткина Юлия Владимировна, 7-913-8443213, juliana_virgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по асфальтированию территории МБОУ "Новосельцевская СШ" 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 3 802 388,81 ₽ | 3 802 388,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ