Поставка картера заднего моста с кожухами полуоси под АБС

Запрос котировок в электронной форме № 0365300078026000122 опубликован 27.07.2026, 13:23 в ЕИС ИКЗ 262701200109770120100101560012932244
Начальная цена52 783,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 639,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 527,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365300078026000122
ИКЗ
262701200109770120100101560012932244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ПЕРВОМАЙСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7012001097 - 701201001
Почтовый адрес
636930, Томская область, 636930, Томская обл, Первомайский р-он, с. Первомайское, ул. Больничная, 3, строение 1
Местонахождение
636930, 636930, Томская обл, Первомайский р-он, с. Первомайское, ул. Больничная, 3, строение 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Гараж
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Зиновьева Ольга Владимировна, 838-245-22622, ogbuz-prb@pervomaisky.gov70.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картер заднего моста с кожухами полуоси под АБС
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука52 783,33 ₽52 783,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы