Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена225 699,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 284,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300078026000123
ИКЗ
262701200109770120100101510022120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ПЕРВОМАЙСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7012001097 - 701201001
Почтовый адрес
636930, Томская область, 636930, Томская обл, Первомайский р-он, с. Первомайское, ул. Больничная, 3, строение 1
Местонахождение
636930, 636930, Томская обл, Первомайский р-он, с. Первомайское, ул. Больничная, 3, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, кабинет 28 (аптека)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Верховская Наталья Константиновна, 838-245-22622, ogbuz-prb@pervomaisky.gov70.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 400 | 21,51 ₽ | 51 624 ₽ |
| 2 | ЛОПЕРАМИД 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 300 | 1,49 ₽ | 447 ₽ |
| 3 | ОКСИТОЦИН 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 150 см[3*];^мл | 36,55 ₽ | 5 482,5 ₽ |
| 4 | АМБРОКСОЛ 30 мг 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 000 шт | 1,7 ₽ | 1 700 ₽ |
| 5 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 600 см[3*];^мл | 12,14 ₽ | 19 424 ₽ |
| 6 | ДЕКСТРОЗА+КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ЦИТРАТ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 890 г | 1,95 ₽ | 3 685,5 ₽ |
| 7 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 400 | 4,41 ₽ | 10 584 ₽ |
| 8 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ 85,7 мг/мл 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 700 см[3*];^мл | 11,75 ₽ | 8 225 ₽ |
| 9 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ 250 мг/мл 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 120 см[3*];^мл | 56,87 ₽ | 6 824,4 ₽ |
| 10 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 5 000 см[3*];^мл | 0,87 ₽ | 4 350 ₽ |
| 11 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 2 000 см[3*];^мл | 9,83 ₽ | 19 660 ₽ |
| 12 | ОМЕПРАЗОЛ 20 мг 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 7 500 | 0,99 ₽ | 7 425 ₽ |
| 13 | ПРАЗИКВАНТЕЛ 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 60 шт | 315,4 ₽ | 18 924 ₽ |
| 14 | АМБРОКСОЛ 3 мг/мл 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 500 | 1,06 ₽ | 1 590 ₽ |
| 15 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 400 | 20,16 ₽ | 8 064 ₽ |
| 16 | ПАНКРЕАТИН 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 3 000 шт | 1,83 ₽ | 5 490 ₽ |
| 17 | ОМЕПРАЗОЛ 40 мг 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 10 000 | 5,22 ₽ | 52 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ