Поставка пробирок вакуумных
Начальная цена229 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 470 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300078026000124
ИКЗ
262701200109770120100101590013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ПЕРВОМАЙСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7012001097 - 701201001
Почтовый адрес
636930, Томская область, 636930, Томская обл, Первомайский р-он, с. Первомайское, ул. Больничная, 3, строение 1
Местонахождение
636930, 636930, Томская обл, Первомайский р-он, с. Первомайское, ул. Больничная, 3, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, каб. 28 (аптека)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Верховская Наталья Константиновна, 838-245-22622, ogbuz-prb@pervomaisky.gov70.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 11,05 ₽ | 110 500 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 11,89 ₽ | 118 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ