Поставка реагентов для КДЛ
Начальная цена134 860,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 743,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300078026000125
ИКЗ
262701200109770120100101580012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ПЕРВОМАЙСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7012001097 - 701201001
Почтовый адрес
636930, Томская область, 636930, Томская обл, Первомайский р-он, с. Первомайское, ул. Больничная, 3, строение 1
Местонахождение
636930, 636930, Томская обл, Первомайский р-он, с. Первомайское, ул. Больничная, 3, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, кабинет 28 (аптека)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Верховская Наталья Константиновна, 838-245-22622, ogbuz-prb@pervomaisky.gov70.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 5 295,55 ₽ | 31 773,3 ₽ |
| 2 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 5 770,89 ₽ | 69 250,68 ₽ |
| 3 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 5 639,48 ₽ | 33 836,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ