Поставка халатов операционных

Электронный аукцион № 0365300078026000127 опубликован 29.07.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 262701200109770120100101600011412244
Начальная цена258 464 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 923,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300078026000127
ИКЗ
262701200109770120100101600011412244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ПЕРВОМАЙСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7012001097 - 701201001
Почтовый адрес
636930, Томская область, 636930, Томская обл, Первомайский р-он, с. Первомайское, ул. Больничная, 3, строение 1
Местонахождение
636930, 636930, Томская обл, Первомайский р-он, с. Первомайское, ул. Больничная, 3, строение 1

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж, кабинет 28 (аптека)
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Верховская Наталья Константиновна, 838-245-22622, ogbuz-prb@pervomaisky.gov70.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халат операционный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
800 Штука323,08 ₽258 464 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы