Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена87 702 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 385,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300078026000128
ИКЗ
262701200109770120100101620012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ПЕРВОМАЙСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7012001097 - 701201001
Почтовый адрес
636930, Томская область, 636930, Томская обл, Первомайский р-он, с. Первомайское, ул. Больничная, 3, строение 1
Местонахождение
636930, 636930, Томская обл, Первомайский р-он, с. Первомайское, ул. Больничная, 3, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, кабинет 28 (аптека)
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Верховская Наталья Константиновна, 838-245-22622, ogbuz-prb@pervomaisky.gov70.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА, 50 мг/мл, 250 мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 255 000 см[3*];^мл | 0,06 ₽ | 15 300 ₽ |
| 2 | ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 30000-40000] 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 40 000 см[3*];^мл | 0,49 ₽ | 19 600 ₽ |
| 3 | МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 25 000 см[3*];^мл | 0,35 ₽ | 8 750 ₽ |
| 4 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД, 500 мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 250 000 см[3*];^мл | 0,05 ₽ | 12 500 ₽ |
| 5 | МАННИТОЛ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 600 см[3*];^мл | 0,22 ₽ | 1 232 ₽ |
| 6 | КАЛИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 4 000 | 0,37 ₽ | 1 480 ₽ |
| 7 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 000 см[3*];^мл | 0,33 ₽ | 1 650 ₽ |
| 8 | ДЕКСТРОЗА, 100 мг/мл, 250 мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 59 500 см[3*];^мл | 0,07 ₽ | 4 165 ₽ |
| 9 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД, 250 мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 127 500 см[3*];^мл | 0,05 ₽ | 6 375 ₽ |
| 10 | ДЕКСТРОЗА, 50 мг/мл, 500 мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 150 000 см[3*];^мл | 0,06 ₽ | 9 000 ₽ |
| 11 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 15 000 см[3*];^мл | 0,51 ₽ | 7 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ