Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
Начальная цена116 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 830 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300078026000131
ИКЗ
262701200109770120100101650012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ПЕРВОМАЙСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7012001097 - 701201001
Почтовый адрес
636930, Томская область, 636930, Томская обл, Первомайский р-он, с. Первомайское, ул. Больничная, 3, строение 1
Местонахождение
636930, 636930, Томская обл, Первомайский р-он, с. Первомайское, ул. Больничная, 3, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, каб. 28 (аптека)
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Верховская Наталья Константиновна, 838-245-22622, ogbuz-prb@pervomaisky.gov70.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 000 Штука | 4,24 ₽ | 42 400 ₽ |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 000 Штука | 1,06 ₽ | 10 600 ₽ |
| 3 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 15 000 Штука | 4,24 ₽ | 63 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ