Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена103 619 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 180,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300078026000132
ИКЗ
262701200109770120100101670012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ПЕРВОМАЙСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7012001097 - 701201001
Почтовый адрес
636930, Томская область, 636930, Томская обл, Первомайский р-он, с. Первомайское, ул. Больничная, 3, строение 1
Местонахождение
636930, 636930, Томская обл, Первомайский р-он, с. Первомайское, ул. Больничная, 3, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, кабинет 28 (аптека)
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Верховская Наталья Константиновна, 838-245-22622, ogbuz-prb@pervomaisky.gov70.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИКЕТАМИД 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 100 см[3*];^мл | 8,29 ₽ | 829 ₽ |
| 2 | ТОЛПЕРИЗОН 21.20.10.225 Миорелаксанты | 1 200 шт | 9,67 ₽ | 11 604 ₽ |
| 3 | НИМЕСУЛИД 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 800 | 3,08 ₽ | 2 464 ₽ |
| 4 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 500 | 9,57 ₽ | 23 925 ₽ |
| 5 | ПАПАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 600 | 4,06 ₽ | 10 556 ₽ |
| 6 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА+МАГНИЯ ГИДРОКСИД 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 000 шт | 1,93 ₽ | 1 930 ₽ |
| 7 | МЕЛОКСИКАМ 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 450 см[3*];^мл | 40,83 ₽ | 18 373,5 ₽ |
| 8 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ 21.20.10.232 Анальгетики | 2 000 | 5,23 ₽ | 10 460 ₽ |
| 9 | АЗАМЕТОНИЯ БРОМИД 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 50 см[3*];^мл | 175,37 ₽ | 8 768,5 ₽ |
| 10 | БЕНДАЗОЛ 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 150 | 8,51 ₽ | 1 276,5 ₽ |
| 11 | ЭНАЛАПРИЛАТ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 75 см[3*];^мл | 179,1 ₽ | 13 432,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ