Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена471 797,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 589,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300078026000133
ИКЗ
262701200109770120100101660012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ПЕРВОМАЙСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7012001097 - 701201001
Почтовый адрес
636930, Томская область, 636930, Томская обл, Первомайский р-он, с. Первомайское, ул. Больничная, 3, строение 1
Местонахождение
636930, 636930, Томская обл, Первомайский р-он, с. Первомайское, ул. Больничная, 3, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, кабинет 28 (аптека)
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Верховская Наталья Константиновна, 838-245-22622, ogbuz-prb@pervomaisky.gov70.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАПАГЛИФЛОЗИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 300 | 64,91 ₽ | 19 473 ₽ |
| 2 | АПИКСАБАН 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 800 | 33,89 ₽ | 61 002 ₽ |
| 3 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 500 см[3*];^мл | 5 ₽ | 7 500 ₽ |
| 4 | ЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 50 см[3*];^мл | 12,26 ₽ | 613 ₽ |
| 5 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 900 | 2,58 ₽ | 2 322 ₽ |
| 6 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 250 г | 32,32 ₽ | 8 080 ₽ |
| 7 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 150 | 8,15 ₽ | 1 222,5 ₽ |
| 8 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 шт | 7,37 ₽ | 737 ₽ |
| 9 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 120 см[3*];^мл | 320,29 ₽ | 38 434,8 ₽ |
| 10 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 | 8,97 ₽ | 2 691 ₽ |
| 11 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 21 000 см[3*];^мл | 2,96 ₽ | 62 160 ₽ |
| 12 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 | 7,07 ₽ | 707 ₽ |
| 13 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 800 | 1,26 ₽ | 2 268 ₽ |
| 14 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 125 см[3*];^мл | 7,86 ₽ | 982,5 ₽ |
| 15 | КАПТОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 800 | 0,4 ₽ | 320 ₽ |
| 16 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 900 | 10,02 ₽ | 9 018 ₽ |
| 17 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 280 | 19,04 ₽ | 5 331,2 ₽ |
| 18 | МЕРОПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 000 | 0,53 ₽ | 106 000 ₽ |
| 19 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 250 | 16,1 ₽ | 4 025 ₽ |
| 20 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 600 шт | 0,62 ₽ | 372 ₽ |
| 21 | ЛИНЕЗОЛИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 12 000 см[3*];^мл | 3,26 ₽ | 39 120 ₽ |
| 22 | КАРВЕДИЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 900 | 7,97 ₽ | 7 173 ₽ |
| 23 | КЛОПИДОГРЕЛ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 700 шт | 12,97 ₽ | 9 079 ₽ |
| 24 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 20 000 см[3*];^мл | 0,43 ₽ | 8 600 ₽ |
| 25 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 2 500 см[3*];^мл | 21,44 ₽ | 53 600 ₽ |
| 26 | МОКСОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 630 | 7,25 ₽ | 4 567,5 ₽ |
| 27 | ЛИЗИНОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 200 | 2,26 ₽ | 2 712 ₽ |
| 28 | УРАПИДИЛ 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 375 см[3*];^мл | 16,6 ₽ | 6 225 ₽ |
| 29 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 900 | 7,82 ₽ | 7 038 ₽ |
| 30 | АМОКСИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 400 | 1,06 ₽ | 424 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ