Бумага для офисной техники
Начальная цена80 105 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 005,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300082126000001
ИКЗ
263700100030270220100100240011712244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:49
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АЛЕКСАНДРОВСКИЙ РОО
ИНН-КПП
7001000302 - 702201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636760, Томская обл, Александровский р-н, Александровское с., Школьный пер, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 636760, Томская обл, Александровский р-н, Александровское с., Школьный пер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Былкина Светлана Владимировна, 838-255-26921, zakypka.roo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 185 Пачка | 433 ₽ | 80 105 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ