Поставка медицинских изделий для группы реанимации и интенсивной терапии (9) для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ

Электронный аукцион № 0365400001626000375 опубликован 21.07.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 261701901197970004300202620010000244
Начальная цена1 880 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 801 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 005 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365400001626000375
ИКЗ
261701901197970004300202620010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

НИИ кардиологии Томского НИМЦ

ИНН-КПП
7019011979 - 700043002
Почтовый адрес
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А
Местонахождение
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Томск, ул. Киевская 111а, НИИ кардиологии Томского НИМЦ на склад Заказчика с разгрузкой
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белякова Марина Александровна, 8-3822-555105-5271, bma@cardio-tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей кожный
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
480 Штука2 880 ₽1 382 400 ₽
2
Клей/герметик хирургический, из синтетического полимера
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
10 Штука49 770 ₽497 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы