Поставка продуктов питания (7) для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ

Электронный аукцион № 0365400001626000379 опубликован 23.07.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 261701901197970004300202530020000244
Начальная цена691 345 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 913,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 567,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365400001626000379
ИКЗ
261701901197970004300202530020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

НИИ кардиологии Томского НИМЦ

ИНН-КПП
7019011979 - 700043002
Почтовый адрес
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А
Местонахождение
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Климова Елена Николаевна, 7-3822-555631, gen@cardio-tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
278 Килограмм40 ₽11 120 ₽
2
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
252 Килограмм325 ₽81 900 ₽
3
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
504 Килограмм65 ₽32 760 ₽
4
Субпродукты из птицы охлажденные
10.12.40.110 Субпродукты сельскохозяйственной птицы пищевые охлажденные
740 Килограмм270 ₽199 800 ₽
5
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
269 Килограмм55 ₽14 795 ₽
6
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
420 Килограмм40 ₽16 800 ₽
7
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
504 Килограмм45 ₽22 680 ₽
8
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
345 Килограмм50 ₽17 250 ₽
9
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
252 Килограмм550 ₽138 600 ₽
10
Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
147 Килограмм480 ₽70 560 ₽
11
Зефир
10.82.23.210 Зефир
147 Килограмм400 ₽58 800 ₽
12
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
236 Килограмм60 ₽14 160 ₽
13
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
202 Килограмм60 ₽12 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы